С мужем не живу,прописана у мужа с детьми,в каком случае он может нас выписать с квартиры? не приватизирована.

С мужем не живу,прописана у мужа с детьми,в каком случае он может нас выписать с квартиры? не приватизирована.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если докажет, что ВЫ выбыли на другое место жительства и не платите за коммуналку, то по ст. 69, 83 ЖК РФ сможет признать Вас утратившими право на жилое помещение, особенно в отношении Вас. Поэтому совет, платите за коммуналку. А с другой стороны, Вы должны освободить чужую квартиру. В ордере Вас наверняка не было, а ребенок пусть остается с отцом пока.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю