Раздел имущества после развода

Моему мужу тёща подарила квартиру, кому она достанется после развода?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 36 ск рф устанавливает ограничения на раздел имущества, которое было подарено каждому из супругов.

притом ограничение касается как тех вещей, которые были подарены одному из супругов до брака, как и тех, которое супруг получил в брак после свадьбы.

указанная норма закона дает однозначный ответ на вопрос о том, подлежит ли разделу имущество после развода, полученное по договору дарения одному из супругов. и этот ответ – нет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
190172 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
190023 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
189600 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
189513 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
189596 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю