Сыну 1год и 4мес.можно ли подать на содержание до 3лет?и сколько процентов будет отчисляться с зп бывш мужа?

Сыну 1год и 4мес.можно ли подать на содержание до 3лет?и сколько процентов будет отчисляться с зп бывш мужа?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если ваш брак зарегистрирован или расторгнут то, алименты вы можете взыскать на свое содержание на основании ст.89 и 90 СК РФ. Алименты на содержание жены или бывшей жены взыскиваются в твердой денежной сумме и размер данной суммы будет зависит от материального и семейного положения супругов, ст.91 СК РФ - Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152927 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
152495 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
152342 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
152118 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
152263 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю