Мать бросила ребенка в возрасте 9 месяцев. Моя нынешняя жена его воспитывает, она его мать. Могу ли я лишить ее прав?

Мать бросила ребенка в возрасте 9 месяцев. Моя нынешняя жена его воспитывает, она его мать. Могу ли я лишить ее прав?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Да, можете, Для начала обратитесь в орган опеки и попечительства, затем исковое заявление в суд о лишение ее родительских прав на основании ст.69 СК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150316 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149793 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149653 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149404 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149668 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю