Бывший муж на выходные хочет отвезти к себе в соседний город. требует их паспорта. зачем не говорит.вы бы дали?

Бывший муж на выходные хочет отвезти к себе в соседний город. требует их паспорта. зачем не говорит.вы бы дали? ой, извиняюсь. детей, конечно же.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
А какое у Вас право не давать детей отцу? У него точно такие же права на детей, как и у Вас. Если будете препятствовать отцу в общении с детьми, то для тех мамаш, которые закона не знают и думают, что дети их собственность, появилась новая редакция ст. 5.35 КоАП РФ (советую почитать) Штраф до 5000 руб или арест на 5 суток.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145861 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145236 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144754 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145136 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю