Есть вопрос

Есть вопрос Здравствуйте! Сейчас очень часто по телевидению говорят о хищении детей богатыми отцами. Скажите, если родители ребенка разведены, один из родителей похитит ребенка, что ему за это будет? как его накажут? встречается ли это среди простых людей среднего достатка?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ничего не будет, так как нет хищения .На основании ст.61 СК РФ - родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю