Муж бывший хочет подать в суд на меня, потому что ребенок к нему не ходит. живем в разных городах. ситуация у них в семь

Муж бывший хочет подать в суд на меня, потому что ребенок к нему не ходит. живем в разных городах. ситуация у них в семь 10 лет. нам говорит не хочет... а после промывания мозгов хочет.дурдом суд не суд а мне двух месяцев с алиментами хватило выноса мозга Мунхак. доча у бабушки на каникулах бывает просветленный дык это то ладно, а что делать когда она там?! Алексей Котов, в том то и дело что затевает это все больше его мама...а не он сам. простая рисовка что все плохие, а мы вот....
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Кто бы не затевал, На основании ст.66 СК РФ - родитель проживающий отдельно от ребенка имеет право на общение с ребенком, Ст.67 СК РФ - дедушка, бабушка и другие члены семьи имеют право на общение с ребенком. Так что подать иск в суд это их право, как отца , так и бабушки.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144906 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144251 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144037 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143705 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю