Нужна помощь

Нужна помощь Я проживала в доме под снос с родителями с 1982 года.Мама получила квартиру и переехала ,брат тоже ,папа...я проживала в доме под снос с родителями с 1982 года.Мама получила квартиру и переехала ,брат тоже ,папа умер.В квартире я осталась прописана одна ,в2003 году вышла замуж,(мужа не прописала).в 2008 году нас снесли и предоставили квартиру по договору соц найма(в новой квартире муж тоже не был прописан )В 2010 году мы развелись.в настоящее время он подал иск в суд на раздел совместно нажитого имущества(конкретно этой квартиры)Имеет ли он какие либо права на раздел?я квартиру приватизировала ,детей нет?Спасибо)..я проживала в доме под снос с родителями с 1982 года.Мама получила квартиру и переехала ,брат тоже ,папа умер.В квартире я осталась прописана одна ,в2003 году вышла замуж,(мужа не прописала).в 2008 году нас снесли и предоставили квартиру по договору соц найма(в новой квартире муж тоже не был прописан )В 2010 году мы развелись.в настоящее время он подал иск в суд на раздел совместно нажитого имущества(конкретно этой квартиры)Имеет ли он какие либо права на раздел?я квартиру приватизировала ,детей нет?Спасибо)...я проживала в доме под снос с родителями с 1982 года.Мама получила квартиру и переехала ,брат тоже ,папа умер.В квартире я осталась прописана одна ,в2003 году вышла замуж,(мужа не прописала).в 2008 году нас снесли и предоставили квартиру по договору соц найма(в новой квартире муж тоже не был прописан )В 2010 году мы развелись.в настоящее время он подал иск в суд на раздел совместно нажитого имущества(конкретно этой квартиры)Имеет ли он какие либо права на раздел?я квартиру приватизировала ,детей нет?Спасибо)..я проживала в доме под снос с родителями с 1982 года.Мама получила квартиру и переехала ,брат тоже ,папа умер.В квартире я осталась прописана одна ,в2003 году вышла замуж,(мужа не прописала).в 2008 году нас снесли и предоставили квартиру по договору соц найма(в новой квартире муж тоже не был прописан )В 2010 году мы развелись.в настоящее время он подал иск в суд на раздел совместно нажитого имущества(конкретно этой квартиры)Имеет ли он какие либо права на раздел?я квартиру приватизировала ,детей нет?Спасибо)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Я вам уже ответил, Ваша квартира не идет под раздел имущества, Вы ее не покупали в совместном браке, а получили по соц.найму. Затем приватизировали, ваш супруг не был зарегистрирован в данном жилом помещении и в связи с эти не участвовал в приватизации, Приватизированное жилое помещение не по подает под раздел имущества. Приватизация это бесплатная передача жилья в собственность ст.36 СК Рф.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю