Я с детьми проживаю отдельно и не хотела бы чтобы наше место проживания узнал муж в целях безопасности.

Я с детьми проживаю отдельно и не хотела бы чтобы наше место проживания узнал муж в целях безопасности. но в заявлении на развод надо указывать фактическое место жительства. как быть?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Вы обязаны указать адрес проживания, Далее вы не имеете право препятствовать общению детей с отцом, скрывать детей. Отец детей не лишен родительских прав? На основании ст.61 СК РФ - родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к детям, Также вы нарушаете права детей на общение с родственниками ст.55 СК РФ. ОТец детей имеет право подать иск в суд об определение места жительства детей с ним.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150029 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149509 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149384 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149108 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149371 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю