Юридическая консультация по поводу алиментов

Юридическая консультация по поводу алиментов можно ли составить заявление, в котором мать моего ребёнка, с которой мы не живём, написала отказ от взимания с меня алиментов в обмен на смену фамилии ребёнка на свою (девичью)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Отказ от алиментов невозможен, Ваше заявление будет иметь юридической силы. п.1ст.116 СК РФ - 1. Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145436 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144811 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144610 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144308 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144664 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю