А ВОТ ИНТЕРЕСНО !если ты уже в разводе ...А НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА МОЖНО ПОДАТЬ ?И ВООБЩЕ КАК ЭТО ?

А ВОТ ИНТЕРЕСНО !если ты уже в разводе ...А НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА МОЖНО ПОДАТЬ ?И ВООБЩЕ КАК ЭТО ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В течение 3 лет со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Это установлено п. 7 ст. 38 Семейного Кодекса РФ: К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145031 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144389 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144191 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143888 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144275 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю