Можно установ.отцовство-отец умер до рожд.ребенка,в браке не сост.,его родствен. знать не хотят ничего про ребенка?

Можно установ.отцовство-отец умер до рожд.ребенка,в браке не сост.,его родствен. знать не хотят ничего про ребенка?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Вам необходимо обратится в суд с иском на основании ст.50СК РФ, Но вам необходимо доказать, что ребенок умершего . Это свидетельские показания. можно записки, письма если есть такие, фотки . но было бы конечно лучше если родственники умершего были на вашей стороне, А так вам необходимо к адвокату, он лучше решит данную проблему чем вы сами.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145948 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145308 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145144 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144816 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145200 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю