При разводе составлено мировое соглашение и подписано сторонами но могу ли я подать на раздел имущества в течении трёх л

При разводе составлено мировое соглашение и подписано сторонами но могу ли я подать на раздел имущества в течении трёх л По мировому соглашению при разделе имущества мужу досталась пилорама жилой дом машина земельный участок дочке его четвёртая доля его доли от приватизированной квартиры мне нечего
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
А дочка тут при чем? Дети не участвуют в разделе имущества родителей, п.4ст.60 СК РФ дети не имеют право собственности на имущество родителей.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150063 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149546 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149416 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149150 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149414 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю