Как я могу лишить родительских прав гражданина пакистана?

Как я могу лишить родительских прав гражданина пакистана? Разведена, алименты не требую, ребёнка сделал, выехал из страны. выписала из квартиры и развели заочно. через год приехал-подал на пересуд. решение о разводе пересуд оставил без изменения. короче, мне надо его лишить родит. прав и убрать из документов ребёнка. зачем ему ТАКОЕ отчество? а суд отказал, так как я не знаю ГДЕ этот гражданин пакистана в данный момент. и искать они его НЕ собираются.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Искать его никто Вам не обязан. Лишить родительских прав можно только по основаниям, предусмотренным ст.69 СК РФ. Подсудность в таких случаях определяется ч.1 ст.29 ГПК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145207 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144584 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144410 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144109 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144464 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю