Муж зарегистрирован в квартире жены,где она является собственником(квартира приватизирована).

Муж зарегистрирован в квартире жены,где она является собственником(квартира приватизирована). они в разводе. но муж продолжает там жить. может ли жена снять его с регистрационного учета? так же муж хочет признать долю улучшений в квартире. ну как бы он когдато делал ремонт, как он должен это доказать? заранее спасибо:) тоесть впринципе его можно снять с учета,да? приватизирована до брака. а как снять с регистрационного учета, у него нету места жительства.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Может, как бывшего члена семьи на основании ч.4 ст.31 ЖК РФ. Расходы на улучшение и благоустройство жилого помещения могут быть подтверждены, например,чеками и квитанциями на приобретение стройматериалов; договорами (подряда) с работниками; свидетельскими показаниями и т.д.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145955 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145315 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145152 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144820 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145208 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю