КАК МОЖНО ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ, ЕСЛИ БРАК НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ДЕЛАТЬ ДНК

КАК МОЖНО ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ, ЕСЛИ БРАК НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ДЕЛАТЬ ДНК
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если у ребенка фамилия отца-даже не сомневайтесь.Но пробуйте подавать в МРОТах. Это выгоднее. И сумма индексируется. Если фамилия матери, то нужно написать в суд, он обязует отца сделать ДНК и отец за это еще и заплатит (если ДНК) подтвердиться. Но не записывайте ребенка на папину фамилию, в дальнейшем будут проблемы с выездом заграницу и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю