Если мужчина не хочет никак быть связанным с ребенком, как может лишить себя родит.прав?

Если мужчина не хочет никак быть связанным с ребенком, как может лишить себя родит.прав?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Сам он себя лишить родительских прав не может, Родительских прав лишает суд, При лишении родительских прав остаются обязанности на основании п.2ст.71 СК РФ - это выплата алиментов на несовершеннолетнего ребенка.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150981 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150495 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150346 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150118 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150364 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Прописали нас просто

Предыдущий вопрос: Уважаемые Юристы, нужна помощь!