Вопрос помогите!

Вопрос помогите! если я с девушкой не замужем , у нас будет ребёнок, и я согласен чтобы рёбёнок был моим сыном, его без брака можно ли его записать на меня, чтобы он считался моим сыном или нужно его потом усыновлять? если я с девушкой не замужем , у нас будет ребёнок, и я согласен чтобы рёбёнок был моим сыном, его без брака можно ли его записать на меня, чтобы он считался моим сыном или нужно его потом усыновлять? если я с девушкой не замужем , у нас будет ребёнок, и я согласен чтобы рёбёнок был моим сыном, его без брака можно ли его записать на меня, чтобы он считался моим сыном или нужно его потом усыновлять? если я с девушкой не замужем , у нас будет ребёнок, и я согласен чтобы рёбёнок был моим сыном, его без брака можно ли его записать на меня, чтобы он считался моим сыном или нужно его потом усыновлять?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Да. можете . На основании п.3ст.48 СК РФ - 3. Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144980 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144340 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144140 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143836 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144217 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Гипноз, убийство.

Предыдущий вопрос: Очень нужен совет! см вн