Лишение родительских прав.

Лишение родительских прав. здравствуйте, я искренне желаю лишить своего отца родительских прав на меня. очень прошу посоветовать мне что делать. то есть, куда обратиться, какие документы. посоветуйте юриста побюджетнее, пожалуйста. спб
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Так а мама у тебя есть? Для лишения родительских прав необходимы основания и они изложены в ст.69 СК РФ. Если вы несовершеннолетняя , то лишить родительских прав отца вы не сможете,. Иск о лишении родительских прав подается одним из родителей или органом опеки и попечительство, обратитесь в орган опеки и попечительства. Если вы уже совершеннолетняя, то по отношению к вам лишить родительских прав вашего отца невозможно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю