Хочу спросить

Хочу спросить я с мужем развелась, и хочу попасть на длительную свиданку, но так как я бывшая жена, меня не смогут пропустить, на сколько мне сказали, у него печати о разводе не стоит, у меня стоит, и вот хочу спросить, мне надо снова регистрироваться с ним, чтобы мне получить эту свиданку?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с РАЗРЕШЕНИЯ начальника исправительного учреждения - с ИНЫМИ ЛИЦАМИ. ВЫВОД: как видим закон вам не запрещает длительных свиданий с бывшим супругом и совсем необязательно снова заключать брак
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю