Дочке 7 лет,за все эти годы гр муж не дал не копейки,подаю на алименты,за эти7лет,что-то вернут или это не реально?

Дочке 7 лет,за все эти годы гр муж не дал не копейки,подаю на алименты,за эти7лет,что-то вернут или это не реально?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В соответствии с ч.1 ст.113 Семейного Кодекса РФ, взыскание алиментов за прошедший период на основании исполнительного листа производиться в пределах трёхлетнего срока. Согласно ч.3 указанной статьи, размер задолженности определяется судебным исполнителем из размеров алиментов, определенного решением суда. При несогласии с определением задолженности по алиментам судебным исполнителем бывший муж имеете право обжаловать его действия, как его руководству, так и через суд.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150822 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150329 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150205 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149930 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150214 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю