Могу ли я подать в суд на бывшего парня,я родила а он отказался от ребенка!и что я буду иметь?

Могу ли я подать в суд на бывшего парня,я родила а он отказался от ребенка!и что я буду иметь?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Добрый вечер ! Для установления отцовства согласно статьи 49 Семейного кодекса РФ необходимо обратиться с исковым заявлением в суд, но к этому следует хорошенько всё обдумать, посоветоваться с юристом или адвокатом. Также следует знать и помнить, что даже положительный результат экспертизы методом "генетической дактилоскопии" не может дать 100% гарантии, что Суд удовлетворит исковые требования матери в данном случае. Вот поэтому и надо готовиться к такому гражданскому делу очень и очень СЕРЪЁЗНО. Удачи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145767 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145151 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144973 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144667 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145040 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю