Обязан ли отец платить алименты если его лишили родительских прав?

Обязан ли отец платить алименты если его лишили родительских прав?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Статья 71, п.2 СК РФ Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.
5 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145121 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144499 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144306 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144015 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144376 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю