По судебному приказу о взыскании алиментов могут отказать в ознакомлении с делом ? Могу я его сфотографировать ?

По судебному приказу о взыскании алиментов могут отказать в ознакомлении с делом ? Могу я его сфотографировать ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Имеете право ознакомиться с материалами дела, делать выписки, снимать копии ст.35 ГПК РФ (предварительно оплатив госпошлину - 4 рубля за одну страницу документа, но не менее 40 рублей ст.333.19 НК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150822 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150329 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150205 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149930 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150214 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю