Можно ли отца по суду обязать общаться с ребёнком, и что для этого нужно? спасибо.

Можно ли отца по суду обязать общаться с ребёнком, и что для этого нужно? спасибо. это точно, наверное вы все правы просто я не хочу, что бы ребёнку портил жизнь и приезжал когда захочет посмотрел-уехал , а ребёнок плачет-ничего не понимает
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
На основании ст.61 СК РФ родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям. Если отец приезжает когда может это его право. Также на основании ст.66 СК РФ отец имеет полное право на общение с ребенком, Сами обязать в судебном порядке вы его не сможете.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю