Обязаны ли содержать своего ребенка родители, лишенные прав; ограниченные в родительских правах?

Обязаны ли содержать своего ребенка родители, лишенные прав; ограниченные в родительских правах?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Пункт 2 статьи 71 СК РФ - Лишение родительских прав не освобождает от ответственности по содержанию ребенка. Пункт 2 статьи 74 СК РФ - Ограничение родительских прав не освобождает от ответственности по содержанию ребенка.
3 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144824 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144156 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143949 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143615 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144061 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю