Права детей

Права детей 17 лет назад ,будучи ещё в браке с отцом моих детей,я прописала детей к мужу и поставила всю их семью в очередь на улучшение жилищных условий,(это в Москве),сейчас мы давно в разводе и я узнаю что он снялся с очереди и встал в очередь на субсидию,хочет купить квартиру в области и выписаться туда,последуют ли за ним автоматически дети,если одному 18 лет а второму 17 лет,там остаётся ещё прописана их бабушка?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
СК РФ Статья 60. Имущественные права ребенка. 4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю