Нужна помощь

Нужна помощь У меня 3 детей.старшему 8 лет.3года и 1,8.муж иностранец.старший не от него.я получаю пособие сейчас только на младшего.положено ли мне что не будь на старшего.я считаюсь многодетной матерью,?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Да в россии многодетная мама - это та которая имеет 3 и более детей в возрасте до 18 лет. вам положены льготы на оплату коммунальных услуг 30% скидки, пособия вы должны получать на детей. транспортный налог может быть меньше для вас, молочная кухня, материнский капитал, и зависит еще от региона в котором вы проживаете. в москве я знаю очень много льгот. всякие там социальные карты, бесплатные проезды и т.д. и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150613 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150114 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149984 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149709 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149972 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю