Есть ли шансы?

Есть ли шансы? до брака сожительство примерно 1.5 года. в этот период муж покупал недвижимость. год жили в браке. на сегодняшний день разведены почти год назад. при разделе имущества те полтора года, совместного нажитого имущества будут учитывать? т.е. я смогу отсудить половину той самой недвижимости?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нет, не можете отсудить, Так как у вас не было совместно нажитого имущества, так как не было брака. А нет законно оформленного брака, нет и обязательств у супругов друг перед другом. Это имущество только вашего мужа если оно оформлено на него -ст.36 СК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю