Могу я в браке подарить свою машину без согласия мужа своему родственнику?

Могу я в браке подарить свою машину без согласия мужа своему родственнику?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
П. 3 ст. 35 СК РФ не запрещает супругу совершить сделку без письменного и нотариально удостоверенного согласия другого супруга в отношении транспортных средств, поскольку указанные сделки регистрации не подлежат, а регистрируются сами транспортные средства.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149843 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149301 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149193 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148909 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149175 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю