На какую компенсацию на содержание себя, мать может рассчитывать кроме алиментов, если...

На какую компенсацию на содержание себя, мать может рассчитывать кроме алиментов, если... ребёнку ещё нет года, а по месту работы выплачивают только 2900 рублей. по закону, говорят, что до трёх лет ребёнка отец ещё обязан обеспечивать и мать некой сумой, помимо выплат алиментов на ребёнка, о какой сумме идёт речь, подскажите кто с этим сталкивался, и, или, что либо знает по существу поставленного вопроса?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Имеете право в судебном порядке требовать от супруга ( бывшего супруга ), обладающего необходимыми для этого средствами, уплаты алиментов на себя в течение 3-х лет со дня рождения общего ребёнка ( ч.2 ст.89, ч.1 ст.90 ГК РФ )
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182734 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182556 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182121 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182059 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182195 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю