Хочу спросить: при разводе супругов производится раздел совместно нажитого имущества.

Хочу спросить: при разводе супругов производится раздел совместно нажитого имущества. скажите, раздел проводят только на супругов или в долю входят также и дети ? желательно ссылка на статью семейного кодекса.... вопрос задает моя сестра (то есть женщина) . меня от такого бог миловал. её муж не считает что стоит оставлять жене и детям. пьёт проклятый....
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Только на супругов, но могут отойти от равенства с учетом интересов детей. Статьи 38 и 39 Семейного кодекса.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182124 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
181944 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181485 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181493 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181595 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю