Есть ли доля ребенка в квартире,если квартира куплена в браке,и ребенок законнорожденный? после расторжения брака...

Есть ли доля ребенка в квартире,если квартира куплена в браке,и ребенок законнорожденный? после расторжения брака...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если при покупке квартиры ребенку не выделялась доля , то нет ребенок не имеет доли в квартире. п.4ст.60СК РФ - дети не имеют право собственности на имущество родителей.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182347 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182176 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181717 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181679 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181815 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю