Вопрос к разведенным через суд)

Вопрос к разведенным через суд) как сделать так,чтобы через суд развели без срока для примирения?и если мы не живем вместе уже почти 8 месяцев,то могут ли дать этот срок?ведь если нужно было бы,уже давно примирились....
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если оба супруга согласны, то примирительного срока вам не должны дать. Если один из супругов против, то суд вправе на основании п.2ст.22 СК РФ имеет право предоставить примирительный срок.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183282 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183105 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182699 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182572 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182703 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю