Можно ли составить брачный договор во время брака?

Можно ли составить брачный договор во время брака? Во время брака куплена с мужем квартира в ипотеку в совместную собственность. Возможно ли сделать так, чтобы в случае развода квартира досталась только мне? муж на это согласен. И как это оформить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Можно ! Брачный договор может быть заключён как до государственной регистрации заключения брака, так и в ЛЮБОЕ время в период брака ( ч.1 ст.41 СК РФ ) !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182253 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182084 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181619 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181599 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181730 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю