Здравствуйте!может ли муж получать дикретные,продолжая работать?

Здравствуйте!может ли муж получать дикретные,продолжая работать? Получать пособие по уходу за ребенком,дикретные или что то подобное?и какие нужны для этого документы?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Пособие по уходу за ребенком можно получать в период отпуска по уходу работая на условиях неполного рабочего времени (ст.256 ТК РФ). отец ребенка может находится в отпуске по уходу за ребенком только в том случае, если мать ребенка работает.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182182 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182002 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181536 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181531 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181653 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю