Можно ли подать заявление на развод через интернет или послать по факсу?

Можно ли подать заявление на развод через интернет или послать по факсу?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Нет, нельзя! Согласно ч.4 ст. 131 ГПК РФ исковое заявление должно быть подписано заявителем или его представителем. Каким образом Вы себе представляете оригинал подписи передать в электронном виде?
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149926 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149394 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149275 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149003 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149264 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Сокращение во время беременности

Предыдущий вопрос: Подскажите