Помогите прошу

Помогите прошу такая ситуация( я развожусь с мужем.подарки которые нам дарили на свадьбу будут делиться пополам?а больше меня интересует машина которую мы купили на деньги со свадьбы.она на него зарегистрирована
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно п. 2, ст. 34 Семейного кодекса РФ разделу подлежит все нажитое в совместном браке имущество: доходы от всех видов деятельности каждого из супругов, движимое и недвижимое имущество, приобретенное во время брака, ценные бумаги, доли в капитале, паи, вклады, прочее имущество, нажитое в браке. Так что если машину купили после свадьбы, т.е. уже в браке, независимо о того, на кого она оформлена, будете делить пополам
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182788 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182616 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182183 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182112 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182247 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю