Я гражданка России.Могу ли я выйти замуж за гражданина Германии на территории Казахстана?

Я гражданка России.Могу ли я выйти замуж за гражданина Германии на территории Казахстана?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 14. Брачные и семейные отношения Иностранцы в Республике Казахстан могут заключать и расторгать браки с гражданами Республики Казахстан и другими лицами, пользуются правами и несут обязанности в брачных и семейных отношениях наравне с гражданами Республики Казахстан в соответствии с законодательством и международными договорами Республики Казахстан. Закон Республики Казахстан О правом положении иностранцев в Республике Казахстан
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183434 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183268 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182864 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182711 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182859 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю