Можно ли развестись по месту моей прописки(город Москва)если супруг против (не москвич)?

Можно ли развестись по месту моей прописки(город Москва)если супруг против (не москвич)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Можно. Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака. (ст. 32 ФЗ Об актах гражданского состояния)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182819 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182643 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182219 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182141 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182275 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю