Разрешили бы органы опеки отдать ребенка в приемную лесбийскую семью или нет?

Разрешили бы органы опеки отдать ребенка в приемную лесбийскую семью или нет? на одном сайте читаю очень часто,как пишет лесбиянка,усыновившая ребенка.при чем столько пошлости пишет,что вянут глаза читать.на наш вопрос с подругой,знают ли органы опеки,в какой семье живет ребенок,она отвечает,что не знают.а если бы узнали,забрали бы оттуда ребенка? куда можно обратиться,чтобы проверили,как живет ребенок и главное с кем?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Статья 127. Лица, имеющие право быть усыновителями СК 1. Усыновителями могут быть совершеннолетние лица обоего пола, за исключением: Ключевое слово ОБОЕГО пола, а не одного. Может усыновили где нибудь в Амстердаме)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю