Вторично выхожу замуж. в паспорте стоит штамп о браке

Вторично выхожу замуж. в паспорте стоит штамп о браке вторично выхожу замуж. в паспорте стоит штамп о браке с умершим мужем. фамилию менять не планирую. ставят ли в загсе какой нибудь штамп о прекращении брака. или у меня будет стоять два штампа о браке? и вот как выбрать лучший ответ, если никто не ответил на четко поставленный вопрос
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно, п. 81 Правил "Регистрации актов гражданского состояния": Лицо, состоявшее ранее в браке, должно представить в орган ЗАГС документ, подтверждающий прекращение прежнего брака. Это может быть свидетельство или решение суда о расторжении брака, свидетельство о смерти супруга (супруги) либо решение суда о признании брака недействительным. Счастья Вам!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149194 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю