Можно ли выписать бывшего гражданского мужа без его согласия?

Можно ли выписать бывшего гражданского мужа без его согласия? когда его прописывали, квартира уже была в собственности, в этой квартире он уже не живет, но ключи не отдает и вещи свои не забирает. в этой квартире прописаны еще наш сын и мой папа.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если квартира находится в собственности и вы уж его регистрировали в собственность, то на основании ст.31 ЖК РФ вы имеете полное право подать иск в суд о снятии его с регистрационного учета,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю