Как ускорить развод, если есть ребенок до года, и муж не согласен на развод?

Как ускорить развод, если есть ребенок до года, и муж не согласен на развод? при каких условиях муж может требовать, чтобы ребенок (возраст до 1 года) остался с ним
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Муж не может подать на развод когда вы беременны и ребенку не исполнилось год, а вот вы можете. просто подайте заявление на развод и взыскание алиментов на ребенка и по ст.83 СК РФ на вас до исполнения ребенку трех лет и все. и ваше заявление будет рассматриваться в течение месяца.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145676 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145039 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144877 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144553 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144924 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю