Нарушаю ли я ст.67 семейного кодекса

Нарушаю ли я ст.67 семейного кодекса Если не отпускаю одного ребенка 4лет к бабушке в др.город,но при этом не запрещаю общения по телеф и не против если бабушка сама будет приезжать и навещать внучку в моем присутствии?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 67 лишь определяет право на общение, но не устанавливает границы такого общения, а лишь подразумевает полную изоляцию ребенка от общения с родственниками. В вашей ситуации вы не ограничиваете общение, а только опасаетесь за жизнь ребенка, особенно в таком возрасте. Так что никто вас даже морально не осудит за вашу заботу о ребенке
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182478 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182302 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181849 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181804 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181929 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю