Выписка жены и ребенка при разводе. Собственник - отец (бывший муж). Поправка в ЖК ...не прошла?

Выписка жены и ребенка при разводе. Собственник - отец (бывший муж). Поправка в ЖК ...не прошла? В Госдуме в 2007 рассматривался законопроект о том, что после развода отец не может выписать ребенка по ст. 31 ЖК как "бывшего члена семьи", более того мать (бывшая жена) имеет полное право жить с маленьким ребенком http://www.rg.ru/2007/08/03/deti.html Обещали прописать в ЖК это четко и черным по белому... Однако в действующей редакции ЖК никаких поправок нет. Судебная практика по-прежнему спокойно выписывает мать, а ребенка то выписывает, то не выписывает - кто как... Может я невнимательно читаю ЖК и поправка в нем появилась? Или где-то в другом законе? Или поправка не прошла?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Мать может подать встречный иск об обеспечении ребенка жилпл
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182253 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182084 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181619 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181599 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181730 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю