Могу ли я взыскать алименты с биологического отца за ПРОШЕДШЕЕ время?

Могу ли я взыскать алименты с биологического отца за ПРОШЕДШЕЕ время? Мне уже исполнилось 18, но от биологического отца я не видела ни копейки, могу ли я взыскать алименты за прошедшие годы?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Ваша мама может взыскать алименты за три прошедших года, п.2ст.107 СК РФ- если докажет в суде . что она пыталась взыскать алименты , но ваш отец скрывался от алиментов. Прочтите ст.107 СК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145592 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144945 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144763 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144812 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю