Могу ли я подать на алименты на свое содержание если официально мы не разведены????и какой иск нужно на них писать

Могу ли я подать на алименты на свое содержание если официально мы не разведены????и какой иск нужно на них писать и какой иск нужно на них писать
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Да, вы имеете право подать на алименты на свое содержание , но на основании ст.89 СК Рф если вы беременны или у вас ребенок до трех лет, нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком инвалидом до достижения ребенком возраста 18 лет или за общим ребенком инвалидом с детства 1 группы и если вы являетесь инвалидом и имеете не рабочую группу . Вот в этом случае вы имеете права на алименты,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150136 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149619 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149486 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149234 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149486 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю