После исполнения ребёнку18лет можно заставить продолжать платить отца алименты,если зп мамы выше прожиточного минимума?

После исполнения ребёнку18лет можно заставить продолжать платить отца алименты,если зп мамы выше прожиточного минимума? куда обратиться?какие документы необходимы?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
Алиментные обязательства прекращаются по исполнению 18 лет/совершеннолетия/-ст.120 СК РФ. Права на алименты после 18 лет имеют дети инвалиды
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю