Квартира в которой мы живем была куплена мужем до брака, я и дети в ней прописаны, что я буду иметь после развода?

Квартира в которой мы живем была куплена мужем до брака, я и дети в ней прописаны, что я буду иметь после развода?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
При разводе осуществил. и раздел совм. нажитого в браке имущества, между бывшими супругами. Описываемое вами жилое помещение не относится к совм. нажитому, так что разделу при разводе не подлежит. Ваш муж, как собственник, вселил вас когда-то- супругу в качестве члена семьи собственника, потом и детей. После развода Вы станете бывшим членом семьи собственника, и бывший муж может выселить Вас реш. суда по ст. 31 ЖК РФ как бывшего члена семьи собственника. И Вы поедете к маме.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183566 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183415 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183015 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182840 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182993 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю